Personen

 

 

Dr. Edgar von Radetzky

Mitglied des Vorstands von MEMORIAL Deutschland

 

Kontakt: edgar.von.radetzky@memorial.de

Anke Giesen

Mitglied des Vorstands von MEMORIAL Deutschland

 

Kontakt: anke.giesen@memorial.de

Sabine Erdmann-Kutnevic

Mitglied des Vorstands von MEMORIAL Deutschland

 

Kontakt: sabine.erdmann-kutnevic@memorial.de

 

 

Dr. Vera Ammer

Mitglied im Vorstand von MEMORIAL International

 

Kontakt: v.u.th.ammer@gmx.net

Gisela Kurze

Projektleitung Ehemaliges KGB-Gefängnis Potsdam

 

Kontakt: gisela.kurze@memorial.de

Sebastian Priess

Projektleitung Digitales Fotoarchiv, Die letzten Zeugen und Gulag-Portal

 

Kontakt: sebastian.priess@memorial.de